• Новости
  • Политика
  • Пузанов намерен инициировать создание муниципальной полиции в случае его избрания
812

Пузанов намерен инициировать создание муниципальной полиции в случае его избрания

Кандидат в мэры Киева от партии "Оппозиционный блок" Александр Пузанов намерен инициировать создание муниципальной полиции в случае его избрания. Об этом он заявил в интервью Українським Новинам.

"У города должна быть возможность штрафовать тех, кто строит незаконно, и принуждать выполнять соответствующие законы. У муниципальной милиции функций больше, чем заниматься незаконными застройками. Это и привлечение к ответственности тех, кто оставляет свой транспорт на зеленых зонах, и нарушающих правила торговли", - сообщил он.

Пузанов считает, что руководитель муниципальной полиции должен назначаться мэром и быть подотчетным Киевскому городскому совету.

Как сообщало агентство, партия "Оппозиционный блок" выдвинула главу своей региональной организации в Киеве Александра Пузанова кандидатом в мэры Киева на местных выборах 25 октября.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.