• Новости
  • Политика
  • "Правый сектор" задержал на границе Крыма двух боевиков, хваставшихся сотнями убитых "хохлов" (фото)
1824

"Правый сектор" задержал на границе Крыма двух боевиков, хваставшихся сотнями убитых "хохлов" (фото)

На блокпосту на административной границы с оккупированным Крымом были задержаны сепаратисты, которые хвастались убийствами украинцев. Об этом сообщает пресс-служба "Правого сектора".

У преступников с собой были российские рубли и загранпаспорт.

"На блокпосту акции по блокированию Крыма задержали двух сепаратистов, которые в городе Каланчак хвастались в местном баре, что убили около 200 "хохлов"", - говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.