Камеры видеонаблюдения зафиксировали "попытку кражи" из рыбного магазина американского города Чарльстон, штат Орегон. Примечательно, что эту попытку осуществил обыкновенный тюлень, только очень голодный.
Видеокамера зафиксировала, как животное выпрыгивает из воды на тротуар, заходит в магазин, и, распугивая посетителей рыбной лавки, начинает искать еду. Однако поняв, что ничего съедобного нет, а в сумке, которую обронила испуганная женщина, находятся только фрукты, тюлень быстро ускользает из магазина, пишет creativpodiya.com .
Сотрудники магазина сообщили, что это первый случай, когда какое-либо животное "зашло" к ним, однако они не против, если тюлень заглянет к ним еще разок. "Теперь он будет чем-то вроде нашей собачки, которая постоянно тусуется у магазина в поисках пропитания", — заявил директор магазина.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.