• Новости
  • Наука
  • ​В честь футболиста Златана Ибрагимовича назвали поисковую систему
2306

​В честь футболиста Златана Ибрагимовича назвали поисковую систему

Маркетинговое агентство SweetPop разработало поисковую систему под названием Zlatan , которая посвящена нападающему "Пари Сен-Жермен" и сборной Швеции по футболу Златану Ибрагимовичу.

Поисковая система использует для своей работы разработку Google, что отражено и в дизайне сайта. Все результаты поиска так или иначе соотносятся с Ибрагимовичем, передает информационный портал Newsru .

"Каждый результат в выдаче связан со Златаном: вы вводите "Феррари", а получаете "Феррари" Ибрагимовича, ищете рецепт, и получается "гамбургер Ибрагимовича". Златан - кумир множества людей, поэтому мы выбрали его", - цитирует L'Equipe креативного директора агентства Андреаса Килландера.

"Мы не спрашивали разрешения у Ибрагимовича, но надеемся, что его идея позабавит", - добавил он.

РЕКЛАМА

Напомним, что сам швед последнее время посвятил себя борьбе с голодом в рамках Всемирной продовольственной программы. В феврале он вытатуировал на своем теле имена нескольких десятков незнакомых ему людей, страдающих от голода по всему миру.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: L'Equipe

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.