• Новости
  • Политика
  • Луганская область заявляет о прибытии 35 тонн гуманитарной помощи от ЮЗЖД
1105

Луганская область заявляет о прибытии 35 тонн гуманитарной помощи от ЮЗЖД

Луганская областная государственная администрация заявляет о прибытии 35 тонн гуманитарной помощи от Юго-Западной железной дороги. Об этом говорится в сообщении пресс-службы председателя обладминистрации Геннадия Москаля.

По ее данным, 35 тонн продуктов (крупы, масло, сахар, консервы, вода, детское питание), вещи первой необходимости (гигиенические средства, бытовая химия, "памперсы"), медикаменты и новый автомобиль скорой помощи марки "Газель" привезли в Северодонецк представители Юго-Западной железной дороги.

Всю помощь от железнодорожников направят в медицинские учреждения области, в частности в областную больницу, которую "с нуля" создают в Северодонецке.

Заместитель губернатора Евгений Бидашко поблагодарил за помощь.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, Луганская областная государственная администрация 15 февраля эвакуировала пациентов из больницы в Счастье Луганской области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Геннадий Москаль

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.