Певица Дженнифер Лопес и актриса Дженнифер Энистон стали лауреатами первой премии американского журнала People. Лопес получила награду в номинации "Тройная угроза", поскольку она успешно сочетает работу в различных областях шоу-бизнеса. Энистон присудили приз за лучшую женскую актерскую работу года в кино за фильм "Торт". Лучшая мужская актерская работа года в кино оказалась у Майкла Китона за ленту "Бёрдмен".
"Комедийной звездой года" назван Кевин Харт, знакомый зрителям по фильмам "Что случилось прошлой ночью" и "Наконец известный".
Премия за лучшую женскую актерскую работу на телевидении досталась Лизе Кудроу, которая известна по сериалам "Друзья" и "Возвращение". Аналогичный приз в мужской номинации вручен Джону Хэмму из "Безумцев".
Карли Клосс признана "Моделью года", Хлоя Грейс Морец – "Звездой следующего поколения". Премию "Ролевая модель" получила актриса Кейт Хадсон.
В категории "Самая сексуальная женщина People" победила модель Кейт Аптон. "Иконой стиля" журнал назвал певицу Гвен Стефани.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.