• Новости
  • Политика
  • Украина и Сингапур могут возобновить переговоры о создании зоны свободной торговли
950

Украина и Сингапур могут возобновить переговоры о создании зоны свободной торговли

Украина и Сингапур рассматривают возможность возобновления переговоров о создании зоны свободной торговли. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.

Во время рабочего визита в Сингапур Президент Петр Порошенко провел встречу с премьер-министром этой страны Ли Сьен Луном.

"Собеседники обсудили необходимость возобновления переговоров по соглашению о свободной торговле между Украиной и Сингапуром", - сказано в сообщении.

При этом стороны также обсудили возможность оказания международной макрофинансовой помощи Украине.

РЕКЛАМА

Кроме того, Порошенко и Лун обсудили дальнейшую активизацию сотрудничества между странами на международной арене, прежде всего в рамках Организации Объединенных Наций и ее институтов.

Как сообщало агентство, Президент Украины Петр Порошенко проводит встречу с премьер-министром Сингапура Ли Сиен Луном в рамках своего рабочего визита в республику.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.