• Новости
  • Мир
  • "​Еще б посоветовали у них поучиться": ЕС не заслуживает статус мирового "маяка" демократии - МИД РФ
1763

"​Еще б посоветовали у них поучиться": ЕС не заслуживает статус мирового "маяка" демократии - МИД РФ

ЕС не заслуживает статус одного из мировых "маяков" демократии.

Об этом заявил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов, сообщает ТАСС.

"Ликвидация "серой зоны" в сфере прав человека в прибалтийских странах в интересах их народов и европейской стабильности", - заявил Долгов.

Дипломат подчеркнул, что ситуация с правами человека в прибалтийских странах радикально не меняется.

РЕКЛАМА

В частности он отметил растущее количество нарушений прав русскоязычного населения в странах региона.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.