Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине признает, что в начале сентября в Донецке в один из автомобилей миссии были допущены боевики в нарушение собственных правил безопасности. Об этом сообщает ЛигаБизнесИнформ.
"СММ ОБСЕ в Украине признает случившееся в начале сентября 2014 года в городе Донецке нарушение наших собственных внутренних правил безопасности с участием одного из наших автомобилей. СММ сожалеет об инциденте, когда два человека в униформе сели в наш автомобиль", - говорится в сообщении.
В организации также сообщили, что "предприняли все меры чтобы предотвратить повторение столь прискорбного инцидента".
Ранее в СМИ появилась информация о перевозке в автомобилях ОБСЕ боевиков.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.