Жизнь 2023-03-15T12:44:56+02:00
Українські Новини
​Русский олигарх потратил в Лондоне £2 млн за три часа

​Русский олигарх потратил в Лондоне £2 млн за три часа

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Великобритания, Лондон, Миллиардер, Клуб, Ночной клуб, траты, миллион долларов
Фото: The Mirror
Фото: The Mirror

Основную часть средств он потратил на ювелирные украшения.

Русский олигарх, чье имя не называется, потратил в Лондоне £2 млн за три часа, пишет британское издание The Daily Mirror. Предприниматель посетил элитное мероприятие в Playboy Club в престижном районе Мейфэр. Основную часть средств он потратил на ювелирные украшения.

Утверждается, что россиянин приобрел ожерелье от Asscher за £980 тыс. и три теннисных браслета за £356 тыс., £145 тыс. и £109,5 тыс. Пара серег обошлась миллиардеру в £111,6 тыс. Предприниматель также уплатил НДС в размере £340,4 тыс.

"В зале было около 40 самых богатых мужчин Лондона, но стало большим сюрпризом, что один из них потратил £2 млн менее чем за три часа", - сообщил один из очевидцев. По его словам, среди гостей были представители арабских королевских семей, русские и европейцы, которых сопровождали личные телохранители.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Источник : The Daily Mirror




Новости

ok