1576

В Бердянске гаишник подстрелил агрессивного пьяного водителя

Инспектор Государственной автомобильной инспекции ранил водителя из табельного оружия во время конфликта в ночь на 4 июля в Бердянске Запорожской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД в области.

По данным ведомства, в 22:33 в дежурную часть Бердянского горотдела милиции поступило сообщение об аварии на перекрестке ул. Набережной и пер. Рыбацкого с участием автомобилей ВАЗ и Chery.

Прибыв на место, сотрудники ГАИ начали оформлять документы по происшествию.

По данным милиции, в это время водитель ВАЗа достал своего автомобиля два ножа и с угрозами бросился на одного из инспекторов.

РЕКЛАМА

Милиционер предупредил правонарушителя о возможности применения огнестрельного оружия и сделал предупредительный выстрел вверх.

Нападающего это не остановило, поэтому инспектор ГАИ применил табельное огнестрельное оружие на поражение и ранил нападавшего в ногу.

На место происшествия вызвали карету скорой медицинской помощи, которая доставила раненого в больницу.

По данным милиции, раненный 40-летний водитель проживает в одной из соседних с Запорожской областей, в момент нападения он находился в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

Напомним, в марте в Виннице бывшие беркутовцы открыли стрельбу по гаишникам.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.