• Новости
  • Мир
  • Россия собирается отменить визы китайским туристам в оккупированный Крым
1070

Россия собирается отменить визы китайским туристам в оккупированный Крым

Федеральное агентство по туризму Российской Федерации намерено организовать вовлечение Крыма в безвизовый обмен с Китаем, пишет "Новое время" .

Как заявили в Ростуризме, после завершения формальностей, связанных с юридическим статусом туристических компаний, Китаю будет предоставлен соответствующий список агентств, которые смогут принимать китайских туристов.

Киевский международный институт социологии 25 июня опубликовал результаты опроса, согласно которому лишь 2% украинцев собираются этим летом посетить оккупированный Крым.

Напомним, Россия аннексировала Крым после проведения на полуострове непризнанного мировым сообществом референдума.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.