Неизвестные вооруженные люди в понедельник около 11:00 похитили главного редактора газеты "Донбасс" Александра Брижа и главного редактора газеты "Вечерний Донецк" Леонида Лапу из здания редакций по проспекту Киевскому, 48 в Донецке. Об этом Українським Новинам сообщил источник в редакции газеты "Донбасс".
"Вооруженные люди ворвались в здание, схватили их и вывезли в неизвестном направлении", - сказал он.
Согласно сообщению на сайте мэра Донецка Александра Лукьянченко, на месте происшествия для выяснения всех обстоятельств работает следственно-оперативная группа Донецкого городского управления милиции.
Напомним, 23 мая партия "Всеукраинское объединение "Батьківщина" заявила о том, что в Северодонецке Луганской области представители так называемого народного ополчения Луганской народной республики похитили руководителя местного избирательного штаба партии, депутата городского совета Сергея Самарского.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.