4 неизвестных в камуфляже и масках 3 мая захватили общежитие №5 национального университета им. Шевченко в центре Луганска. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в области.
По ее данным, в 16:30 3 мая четверо неизвестных в камуфляже и масках захватили общежитие и заставили его жителей покинуть помещение.
Жертв нет.
На данный момент в общежитии находятся вооруженные неизвестные люди.
Как сообщали Ukranews, 5 мая вооруженные пророссийские активисты в камуфляжной форме и с российскими флагами с 19:40 до 20:15 пытались захватить здание военного комиссариата в районе автовокзала в Луганске.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.