Народный депутат Сергей Тигипко скептически расценивает итоги женевских переговоров по Украине от 17 апреля и считает, что Украина сама должна решить свои проблемы путем переговоров.
"Выводы по Женеве. Первое. За Украину решают сильные, потому что Украина слабая. Второе. Сильные ничего не решили, реализация договоренностей полностью зависит от нас. Третье. У нас нет другого выхода, как договориться между собой, урегулировать ситуацию", - написал политик на своей страничке в Facebook.
По мнению Тигипко, если не получится "внутри страны сесть за стол переговоров, то в следующий раз за международный стол могут и не позвать".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.