• Новости
  • Жизнь
  • Преданная девушка отослала бывшему парню кусок своей кожи с татуировкой его имени
9128

Преданная девушка отослала бывшему парню кусок своей кожи с татуировкой его имени

Девушка положила кусок кожи в банку, упаковала ее в подарочную коробку и отправила своему бывшему любовнику.
Девушка положила кусок кожи в банку, упаковала ее в подарочную коробку и отправила своему бывшему любовнику.

В Великобритании 26-летняя Торз Рейнолдс самостоятельно срезала со своей руки кусок кожи с татуировкой в виде имени ее прежнего любовника. Как сообщает The Daily mail, Стюарт Чопер Мэй сказал девушке, что получил работу своей мечты на Аляске и вынужден переехать. Поэтому они не могут быть вместе в дальнейшем. Торез провела его в аэропорт, где они слезно распрощались.

Однако позже девушка узнала, что ее любовник на самом деле остался в Лондоне. Он полгода встречался с другой женщиной, а теперь переехал к ней жить. Преданная девушка узнала адрес Стюарта. После этого она решила срезать со своей руки татуировку с его именем, которую она сделала, чтобы приятно удивить его. Чтобы отрезать кусок живой кожи, Торез понадобился скальпель, пинцет-зажим и бутылка крепкого алкоголя. Она не использовала никакой анестезии. "Операция" с удаления тату длилась час. После этого она положила кусок кожи в банку, упаковала ее в подарочную коробку и отправила своему бывшему любовнику.

"Я бы хотела посмотреть на его реакцию. Как он отреагировал, когда получил кусок моей кожи", - сказала Торез. Поступок британки шокировал ее соотечественников. Одни восприняли такой жест, как очень смелый, а другие убеждены, что она не в своем уме.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: ТСН.ua

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.