Около 30 криминальных авторитетов были задержаны в одном из районов Баку вечером в четверг.
Задержания произведены по итогам спецоперации в доме торжеств "Ягмур" в поселке Гарачухур. По предварительным данным, среди задержанных есть граждане России и Грузии.
Согласно сообщениям местных СМИ, между правоохранительными органами и вооруженными представителями преступных группировок произошла перестрелка. По данным агентства Trend, во время спецоперации дом торжеств был оцеплен, а движение по главной улице блокировано, однако на момент написания заметки оцепление уже снято.
Бакинская полиция пока официально не комментирует произошедшее. Сообщения о погибших и раненых не опровергнуты, но и не подтверждены.
Напомним, в августе во Львове неизвестные расстреляли джип Volvo, в котором находился криминальный авторитет "Морда" и его водитель. Водитель погиб на месте, авторитета госпитализировали.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.