• Новости
  • Жизнь
  • В Киеве пройдет выставка цветов по мотивам украинских сказок
4296

В Киеве пройдет выставка цветов по мотивам украинских сказок

В Киеве снова состоится выставка цветов.
В Киеве снова состоится выставка цветов.

КГГА решила провести выставку цветов в Печерском ландшафтном парке Киева с 24 августа по 9 сентября.

Об этом говорится в сообщении коммунального предприятия "Киевзеленстрой".

Тематикой выставки были выбраны украинские народные сказки.

В сообщении сказано, что общая площадь цветочных композиций составляет около 2500 кв м., высажено около 300 тыс. цветов.

На территории парка также будет проходить выставка-ярмарка декоративных растений, цветов и сувенирных товаров, сотни хозяйств и мастеров привезут свои изделия из всей Украины.

Официальное открытие мероприятия состоится 24 августа в День Независимости при участии председателя КГГА Александра Попова.

В этом году на территории парка уже прошли такие выставки как "Вторая ежегодная выставка тюльпанов" и "Выставка цветов, приуроченная к Чемпионату Европы по футболу 2012".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.