В Яворовском районе Львовской области парень застрял в болоте по дороге к любимой девушке. Об этом Ukranews сообщили в ГУ МЧС во Львовской области.
16-летнему парню среди ночи очень захотелось увидеть свою девушку. Поскольку он был пьян, то чтобы сократить дорогу, он пошел напрямик через болото и застрял в трясине. Когда молодой человек уже не мог пошевелиться, он стал звать на помощь людей.
Однако, поскольку среди ночи на болоте никого нет, то парень вынужден был провести в нем время до утра. Лишь около 7:00 в пожарную часть Яворова поступил сигнал о том, что с заболоченного озерца слышны странные звуки.
На место прибыли сотрудники МЧС, которые нашли парня среди болота практически без сознания. Он спасли его с помощью лестницы и веревки. С сильным переохлаждением юноша очутился в больнице.
Напомним, в Донецкой области 31 июля сотрудники МЧС спасли четырех пассажиров воздушного шара, приземлившегося в болото.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.