В селе Колки на Ровенщине, где 5 апреля во время прогулки на велосипедах исчезли двое братьев, полиция продолжает искать 4-летнего мальчика, привлекая подводные дроны для обследования водоема.
Об этом сообщила полиция Ровенской области.
По состоянию на вечер 6 апреля ребенка не нашли. К поискам привлечены правоохранители, водолазы, лесники и местные жители.
Водолазы уже обследовали водоем, где накануне обнаружили тело младшего брата. Сейчас поиски в воде продолжают с использованием подводных дронов.
На суше проверяют заброшенные здания, колодцы и заросли. Лесники осматривают лесные массивы вблизи села.
Полицейские ищут пропавшего мальчика. Фото: Национальная полиция
Что известно об исчезновении маленьких братьев на Ровенщине
Как сообщили в полиции Ровенской области, 5 апреля двое малолетних братьев поехали кататься на велосипедах и не вернулись. Около 20:00 того же дня в реке Горынь нашли тело младшего мальчика, которому через 22 дня должно было исполниться 3 года.
Полицейские ищут пропавшего мальчика. Фото: Национальная полиция
Что известно о семье пропавших мальчиков
Дети приехали из Дубенского района к 56-летней бабушке, поскольку их мать находится на заработках за границей.
Пока женщина занималась домашними делами, мальчики самостоятельно поехали кататься. Когда они долго не возвращались, родные сначала пытались найти их самостоятельно, а впоследствии обратились в полицию.
В семье также есть еще двое детей — 18-летняя девушка и 15-летний парень. По данным правоохранителей, семья не состоит на учете.
Полицейские ищут пропавшего мальчика. Фото: Национальная полиция
Напомним, в Ровенской области во время поисковой операции обнаружили тело 3-летнего мальчика, который вместе с 4-летним братом поехал кататься на велосипеде и не вернулся.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.