• Новости
  • Развлечения
  • Она выглядит сексуально все время, - Ким Новак раскритиковала выбор Сидни Суини на свою роль в байопике
1495

Она выглядит сексуально все время, - Ким Новак раскритиковала выбор Сидни Суини на свою роль в байопике

Ким Новак и Сидни Суини. Коллаж: Українські Новини/depositphotos
Ким Новак и Сидни Суини. Коллаж: Українські Новини/depositphotos

Американская актриса Ким Новак заявила, что Сидни Суини не подходила на роль в байопике о ее романе с Сэмми Дэвисом-младшим. Об этом 93-летняя звезда рассказала в интервью изданию The Times.

Почему Ким Новак против Сидни Суини в роли себя?

По словам актрисы, она никогда бы не одобрила этот фильм - прежде всего из-за опасений, что лента будет акцентировать внимание на сексуальной стороне отношений, тогда как настоящая близость между ней и Дэвисом базировалась на общих творческих амбициях и взаимопонимании.

"Не существует ни одного способа, чтобы это не стало сексуальными отношениями, потому что Сидни Суини выглядит сексуально все время. Она была абсолютно неправильным выбором на мою роль", - подчеркнула Новак.

Фильм "Scandalous" о резонансном межрасовом романе Новак и Дэвиса находился в разработке - Суини должна была сыграть Новак, а Дэвид Джонсон ("Чужой: Ромул") был утвержден на роль Дэвиса. Однако проект забуксовал, и актриса не жалеет об этом

РЕКЛАМА

Как сообщалось, ранее стало известно, что Сидни Суини сыграет главную роль в экранизации романа "Обычай страны".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Сидни Суини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.