• Новости
  • Война
  • Над акваторией Черного моря уничтожили российский Ка-27, – ВМС ВСУ
1054

Над акваторией Черного моря уничтожили российский Ка-27, – ВМС ВСУ

Силы обороны уничтожили российский вертолет Ка-27. Фото: Telegram/Военно-Морские Силы ВС Украины | UA Navy
Силы обороны уничтожили российский вертолет Ка-27. Фото: Telegram/Военно-Морские Силы ВС Украины | UA Navy

Сегодня, 5 марта, украинские оборонцы уничтожили над акваторией Черного моря российский вертолет Ка-27. Об этом говорится в сообщении Военно-Морских Сил ВСУ (ВМС ВСУ).

"Силами и средствами Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины над акваторией Черного моря уничтожен вражеский корабельный противолодочный вертолет Ка-27", - говорится в нем.

Как сообщали Українські Новини, СБУ совместно с другими составляющими Сил обороны уразила военные корабли, системы ПВО и нефтяную инфраструктуру в порту "Новороссийск".

Кроме того, Служба Безопасности Украины усилила интенсивность ударов по территории РФ. При этом дроны Службы устанавливают рекорды по дальнобойности.

РЕКЛАМА

Также сообщалось, что агенты партизанского движения "АТЕШ" провели серию диверсий на железнодорожной инфраструктуре российских оккупантов в Луганске. Были выведены из строя два релейных шкафа в разных частях города - это вызвало системный сбой в управлении движением поездов.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.