• Новости
  • Общество
  • УЗ увеличила количество бригад, которые восстанавливают коммуникации Киева после обстрелов
1161

УЗ увеличила количество бригад, которые восстанавливают коммуникации Киева после обстрелов

Бригада УЗ. Фото: пресс-служба
Бригада УЗ. Фото: пресс-служба

"Укрзализныця" объявила, что увеличила количество бригад, которые работают над восстановлением отопления и водоснабжения Киева. Об этом говорится в сообщении УЗ в Telegram-канале.

"В Киеве уже работает 60 восстановительных бригад железнодорожников, в том числе 14 бригад на Троещине - самом сложном районе, где многие жители многоэтажек более недели без отопления и иногда без электроэнергии", - говорится в сообщении.

Отмечается, что бригады также привлечены в Голосеевском, Соломенском и Дарницком районах.

"В случае необходимости количество бригад может меняться, а подразделения оперативно передислоцироваться на другие объекты. В общем железнодорожники уже вернули тепло, воду и водоотвод в 51 дом столицы. К работам привлечены специалисты из разных регионов Украины, часть из которых имеет значительный опыт: еще в 2006 году они участвовали в восстановлении теплосетей в Алчевске", - добавили в УЗ.

Бригада УЗ. Фото: пресс-службаБригада УЗ. Фото: пресс-служба

Напомним, ранее ДТЭК призвал жителей Троещины не перекрывать дороги, чтобы аварийные бригады могли проехать.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.