На границе с Польшей произошел технический сбой работы базы данных. Об этом сообщила Государственная пограничная служба в Telegram-канале, передают Українські Новини.
"Во всех польских пунктах пропуска, граничащих с Львовской и Волынской областями, произошел технический сбой в работе базы данных пограничной службы Республики Польша. Сейчас специалисты работают над устранением неполадок", - говорится в сообщении.
Пограничники просят учесть эту информацию при планировании путешествия.
Согласно сообщению сейчас накопления транспортных средств в направлении выезда и въезда не зафиксировано.
Госпогранслужба также сообщила, что поезда будут оформляться в замедленном режиме.
Как сообщали Українські Новини, в пятницу, 23 января, на украинско-польской границе прошла акция протеста польских фермеров перед пунктом пропуска "Долгобичув - Угринов" на Львовщине.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.