Бывший советник главы Офиса Президента Андрея Ермака Сергей Лещенко сообщил, что его переназначили на должность после увольнения главы ведомства. Об этом он заявил в эфире телемарафона "Единые Новости".
По словам Лещенко его увольнение было чисто формальным и теперь он не советник главы Офиса Президента, а советник Офиса президента, ведь нового руководителя ведомства пока президент Украины до сих пор не назначил.
Також Лещенко сообщил, что работу сохранил и другой советник Андрея Ермака Михаил Подоляк.
"Ничего не изменилось, а заместители главы Офиса ответственны за каждое направление, штатные должности, потому что и я, и Михаил Подоляк, мы внештатные советники, а заместители и вертикали под ними, которые работали, так и работают. Собственно говоря, особых изменений в работе Офиса не произошло", - сказал Лещенко.
Как сообщалось ранее, на запрос Українських Новин в Офисе Президента Украины сообщили, что в связи с увольнением Руководителя ОПУ лица, которые находились на должностях помощников и советников (штатных и вне штата) Руководителя Офиса Президента Украины, уволены с занимаемых должностей.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.