• Новости
  • Экономика
  • Во всех регионах Украины вводят графики почасовых отключений света, – Укрэнерго
1008

Во всех регионах Украины вводят графики почасовых отключений света, – Укрэнерго

Лампочка. Колаж: УН
Лампочка. Колаж: УН

С 15:00 до 22:00 часов во всех регионах Украины будут действовать графики почасовых отключений электроэнергии. Об этом сообщила компания Укрэнерго в четверг, 30 октября.

Укрэнерго возвращает графики отключений света из-за сложной ситуации в энергосистеме государства. Ограничения будут действовать с 15:00 до 22:00.

"Объем ограничений - от 1 до 2 очередей. Причина применения ограничений - последствия массированной ракетно-дроновой атаки на энергообъекты 30 октября", - говорится в сообщении.

В Укрэнерго предупредили, что время и объем применения ограничений могут измениться.

Как сообщали Українські Новини, 30 октября Министерство энергетики Украины подтвердило, что страна-агрессор Россия вновь осуществила массированный ракетно-дроновой удар по энергетической инфраструктуре страны.

РЕКЛАМА

Вследствие российских ударов по энергообъектам на утро были обесточены потребители в Днепропетровской, Запорожской и Одесской областях.

РФ ночью атаковала энергетический объект ДТЭК в Одесской области, есть значительные повреждения.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.