• Новости
  • Общество
  • На Черниговщине с 20:00 ввели графики отключения электроэнергии с 20:00
1690

На Черниговщине с 20:00 ввели графики отключения электроэнергии с 20:00

График отключений. Колаж: УН
График отключений. Колаж: УН

Вследствие обстрелов объектов энергетической инфраструктуры на Черниговщине вводят графики почасовых отключений электроэнергии. Об этом сообщила пресс-служба "Черниговоблэнерго" в среду, 1 октября.

В компании ситуацию с энергоснабжением назвали мегакритической, поскольку страна-агрессор Россия массированно атаковала важные энергетические объекты. В результате в сети произошла системная авария, из-за которой без света остались сразу 307 тысяч потребителей в нескольких районах области. График отключения электроэнергии будет действовать с 20 часов 1 октября

"Задействованы в графике будут сразу четыре очереди. Принцип, по которому он будет применяться: три часа через шесть (три часа со светом и шесть часов без света). Учитывайте: в графике отдельно отмечено время на переподключение - в этот период электроэнергия будет отключаться и включаться", - говорится в сообщении

Проверить информацию относительно очередей отключений ГПВ и свой личный график по номеру лицевого счета можно:

РЕКЛАМА

Перечень адресов, которые внесены в группы отключений электроэнергии, можно просмотреть по ссылке.

График отключений. Фото: График отключений. Фото: "Черниговоблэнерго"

График отключений. Фото: График отключений. Фото: "Черниговоблэнерго"

Как сообщали Українські Новини, 1 октября российские террористические войска атаковали беспилотниками подстанцию в городе Славутич Черниговской области. В городе разворачивают пункты несокрушимости из-за обесточивания и почасовой подачи воды

1 октября российские оккупационные войска атаковали энергетическую инфраструктуру Киевской и Черниговской областей, в результате чего начались отключения света.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.