Начальник Главного управления Пенсионного фонда Украины в Днепропетровской области Юрий Козак задекларировал 85 тыс. долларов и 22 тыс. евро, которыми он владеет вместе с матерью.
Об этом свидетельствуют данные его декларации, передают Українські Новини.

Кроме вышеуказанного, они также владеют наличными денежными средствами 300 тыс. гривен.
В прошлом году декларант заработал в ПФУ 652 тыс. гривен зарплаты, а также получил 255 тыс. гривен пенсии.
Его мать получила 78 тысяч гривен пенсии.
Мать Козака владеет квартирой на 86,8 кв. м., нежилым помещением на 46,4 кв.м., садовым домом на 399 кв.м. и земельным участком.
Юрий Козак владеет квартирой на 75 кв.м.
Как сообщали Українські Новини, начальник Главного управления Пенсионного фонда Украины в Николаевской области Елена Сычугова задекларировала 25 тыс. долларов и 5 тыс. евро наличными.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.