• Новости
  • Общество
  • 17-летний пассажир BMW, фигурирующий в смертельном ДТП в Днепре, выложил дерзкий комментарий и видео за рулем
1126

17-летний пассажир BMW, фигурирующий в смертельном ДТП в Днепре, выложил дерзкий комментарий и видео за рулем

ДТП в Днепре
ДТП в Днепре

Юноша, являющийся одним из подозреваемых по делу о ДТП, где погиб 10-летний ребенок, выложил в социальные сети видео, где он едет за рулем. В полиции говорят, что молодой человек под домашним арестом.

Видео появилось в Тик-Токе парня, но вскоре он его удалил. Впрочем, ролик успели скачать Telegram-каналы из Днепра.

В коротком видео парень едет за рулем автомобиля. Видео сопровождает подпись: "Не стоит пугать меня своими еб*ными связями. Если я позвоню своему отцу, он все ваши связи раком поставит!".

Полиция отреагировала на видео сообщением, что фигурант находится под круглосуточным домашним арестом и ездить за рулем не может. Однако парень может выкладывать ролики в соцсети.

РЕКЛАМА

Напомним, вечером 1 декабря произошло ДТП, в результате которого погибла десятилетняя девочка, а еще два ребенка получили травмы.

По данным журналистов, 17-летний пассажир привлекался к административной ответственности за управление автомобилем без прав. Тогда водитель скрылся с места ДТП, но его быстро нашли. Известно, что он сбил двух пешеходов, однако получили легкие травмы.

Позже правоохранители объявили подозрение пассажиру BMW, попавшему в аварию со смертельным исходом. ДТП привело к гибели 10-летней девочки и травмированию еще двоих детей.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.