1350

ВСУ уничтожили КАБы и артиллерийские боеприпасы в Брянске

Последствия попадания. Брянск. Фото: t.me/akovalenko1989
Последствия попадания. Брянск. Фото: t.me/akovalenko1989

Силы обороны Украины поразили склад с артиллерийскими боеприпасами, ракетами к реактивным системам залпового огня, а также управляемыми авиабомбами в воинской части и складе с боеприпасами в Брянской области страны-агрессора России в ночь на 10 ноября. Об этом сообщил руководитель Центра противодействия дезинформации при Совете национальной безопасности и обороны Андрей Коваленко в воскресенье, 10 ноября.

Украинские дроны нанесли точные удары по складам российских оккупантов в Брянской области. Несмотря на заявления местных властей о якобы "сбитии всех целей" жители публиковали фотографии пожаров и детонации. В ЦПД подтвердили, что атака дронов была успешной.

"Брянская область, поражен склад БК с артиллерийскими боеприпасами, ракетами к РСЗО, а также КАБ", - написал Коваленко.

Фото: t.me/akovalenko1989Фото: t.me/akovalenko1989

Как сообщали Українські Новини, Генеральный штаб ВСУ подтвердил удар по воинской части и складу с боеприпасами в Брянске в ночь на 10 ноября.

РЕКЛАМА

6 ноября взрывы в российском Каспийске был атакован порт, где находятся корабли ВМФ РФ.

Напомним, 29 октября неизвестные беспилотные летательные аппараты атаковали главное здание "Российского университета спецназа имени В. В. Путина" на территории Республики Чечня.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Андрей Коваленко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.