20 октября армия страны-агрессора РФ оккупировала село Желанне Второе в Покровском районе Донецкой области.
Об этом сообщил украинский проект DeepState.
Кроме того, российские военные продвинулись в Вишневом Изюмском районе Харьковской области, Горняке Донецкой области, возле Ольговки Курской области и Любимовки в Курской области.

Как сообщали Українські Новини, 16 октября президент Владимир Зеленский представил в Верховной Раде План победы Украины.
17 октября Зеленский сказал, что если Запад не поддержит План победы, это станет большой ошибкой и привилегией для страны-агрессорки России.
Между тем, Международный валютный фонд прогнозирует, что война в Украине будет продолжаться в течение следующего года.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.