• Новости
  • Политика
  • "Батькивщина" в свое 25-летие отправила на фронт 25 грузов гуманитарной и военной помощи
2037

"Батькивщина" в свое 25-летие отправила на фронт 25 грузов гуманитарной и военной помощи

День рождения партии "батькивщиновцы" отметили волонтерской работой, а не громкими празднованиями. Грузы с дронами, РЭБами, генераторами, старлинками и медоборудованием были направлены от каждого из 25 регионов Украины, включая Крым, Донецкую и Луганскую области. Об этом написала на своей странице в Фейсбук лидер партии Юлия Тимошенко.

Другой формат празднования дня рождения партии сегодня лидер "Батькивщины" и ее однопартийцы считают неуместным.

"Торжества по этому поводу непременно будут. Уже после победы над врагом", - пообещала Тимошенко.

В то же время экс-премьер отметила, что гордится своей командой, которая умеет работать, и заверила, что после победы "Батькивщина" вернет к управлению страной профессионализм, ответственность, эффективность.

РЕКЛАМА

"Нет никакого сомнения, что мы, украинцы, победим врага в войне, и после этого преодолеем все проблемы и успешно пройдем путь возрождения своей красивой, европейской Украины", - написала Юлия Тимошенко.

Напомним, "Батькивщина" была основана 9 июля 1999 года. Ее бессменный лидер Юлия Тимошенко дважды возглавляла правительство. В действующем созыве парламента "Батькивщину" помнят за громкие выступления против продажи сельскохозяйственной земли, приватизации стратегических объектов, повышения налогов для бизнеса, против легализации игорного бизнеса и марихуаны, увеличения тарифов на газ и электроэнергию.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.