Третий сезон станет последним для мультипликационной антологии "Что если..?" и завершится "трогательной" кульминацией.
Об этом заявил продюсер ТВ-направления Marvel Брэд Виндербаум.
"Третий сезон перенесет нас в неожиданные места. Он выходит за пределы первых двух сезонов в плане исследования мультивселенной. В нем будут очень неожиданные персонажи и, мне кажется, чрезвычайно трогательная и насыщенная кульминация", — прокомментировал он завершение истории Наблюдателя Уату, голос которому подарил Джеффри Райт.
Второй сезон вышел в конце 2023 года. Когда выйдет третий, пока неизвестно.
"А что как..?" — это анимационный супергеройский сериал, каждый эпизод которого рассказывает, что могло произойти, если бы ключевые события фильмов вселенной произошли иначе.
Как сообщали Українські Новини, на презентации Disney Upfront киностудия показала график выхода новых супергеройских сериалов Marvel на Disney+.
А в проморолике о своих ролях для Netflix британский актер Бенедикт Камбербетч рассказал, что с нетерпением ждет начала съемок "Мстителей", которые должны начаться в следующем году.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.