Пожар во Дворце студентов Одесской юридической академии, начавшийся после ракетного удара, распространился на 600 кв.м — в здании погиб один человек. Об этом сообщила представитель областного управления ГосЧС Марина Аверина.
"Очень сложный пожар, из-за сложности подъезда к зданию. Тяжелая техника не может приблизиться на эффективную дистанцию", — отметила она.
По ее словам, пожар удалось локализовать, тушение продолжается.
Марина Аверина также отметила, что в здании, оказавшемся под обстрелом, погиб один человек. Еще один человек погиб на склонах.
Позже областная военная администрация сообщила об еще двух погибших.
Как сообщали Українські Новини, 29 апреля российские террористические войска нанесли ракетный удар по Одессе.
24 апреля российские оккупанты попали по базе хранения выведенной из строя техники во время ракетного удара по Одессе.
По состоянию на апрель количество жертв среди гражданских в Украине выросла на 20% по сравнению с февралем.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.