Опубликованы четыре отрывка из фильма "Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи

Генрі Кавілл у фільмі "Міністерство неджентльменських справ"

Портал IGN показал несколько отрывков из комедийного боевика "Министерство неджентльменских дел", над которым работает известный британский режиссер Гай Ричи. Четыре видеоролика длиной от 30 до 70 секунд размещены на канале издания на Youtube.

Все четыре ролика посвящены разным героям фильма.В одном из них, например, главные персонажи попадают в засаду.

РЕКЛАМА

В фильме рассказывается о секретном отряде бойцов, который воюет с нацистами в тылу по приказу премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля.

Среди исполнителей главных ролей - Генри Кавилл ("Человек из стали"), Эйса Гонсалес ("Скорая"), Алан Ричсон ("Ричер") и Тиль Швайгер ("Достучаться до небес").

РЕКЛАМА

Интересен тот факт, что недавно Гая Ричи обвиняли в продвижении российских нарративов в другой его работе - сериале "Джентльмены" для Netflix. А сейчас российские кинотеатры сообщают, что его фильм "Министерство неджентльменских дел" официально выйдет в российский прокат одновременно с мировой премьерой.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ