19 июля 2011, вторник, 16:59
Житель Львова инсценировал свою смерть
Как выяснилось, мужчина жив и проживает с женой и детьми.
Жена обратилась в милицию с заявлением о его исчезновении, а потом при опознании, узнала его в одном из трупов.
Во Львове 42-летний житель инсценировал свою смерть для уклонения от уголовной ответственности и получения материальной помощи семьей. Об этом Ukranews сообщили в Главном управлении Министерства внутренних дел во Львовской области.
Жена обратилась в милицию с заявлением о его исчезновении, а потом при опознании, узнала его в одном из трупов.
После этого получила справку о смерти и материальную помощь на 4 их несовершеннолетних детей в размере 3,385 тыс. гривен.
Также против ее мужа было закрыто, возбужденное против него уголовное дело, в связи с его смертью.
Однако позже у пары умер ребенок и во время посещения семьи сотрудниками социальной службы оказалось, что мужчина жив и проживает с женой и детьми.
Источник: Ukranews
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут