В Таиланде бандиты обстреляли религиозный праздник, погибли два человека

Стреляли в таиландском храме не менее шести бандитов.

Ранены 11 человек.

Группа вооруженных бандитов обстреляла толпу во время ежегодного религиозного праздника в храме в таиландской провинции Сурат Тхани. Об этом сообщает в понедельник сайт газеты Bangkok Post со ссылкой на местную полицию.

В результате обстрела два человека погибли, 11 получили ранения.

Инцидент произошел утром в понедельник, 18 июля. В нападении участвовали, по меньшей мере, шесть бандитов. Они подъехали на место празднования на автомобиле и выстрелили в представителя властей провинции Сурат Тхани Сонгвута Ноппакхуна.

Чиновник скончался от полученных ранений на месте. Другой жертвой стрельбы стала пятилетняя девочка, которая скончалась по пути в больницу.

В настоящее время полиция выясняет обстоятельства преступления. По предварительной версии, нападение может быть связано с конфликтом между представителями властей либо с конфликтом на личной почве. Другие подробности пока не уточняются.

Напомним, 17 июля в Сантьяго-де-Чили бывший полицейский застрелил двух человек в метро. Затем он покончил с собой.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ