Поножовщина в центре Москвы: один человек убит

Драка в Москве завершилась поножовщиной.

Драка возникла около полуночи в Южном проезде.

Один человек убит, двое получили тяжелые травмы в драке, произошедшей в ночь на понедельник в центре Москвы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах российской столицы.

Драка возникла около полуночи в Южном проезде.

"По предварительным данным, возник конфликт между несколькими мужчинами, который завершился потасовкой. В результате один участник драки от полученных ножевых ранений скончался, еще двое с тяжелыми травмами госпитализированы", - сказал он.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая выясняет обстоятельства случившегося.

Как сообщалось, известный мольфар Михаил Нечай был зарезан утром пятницы, 15 июля, в собственном доме на Ивано-Франковщине. Милиция возбудила уголовное дело по факту убийства Нечая. В тот же день подозреваемый в убийстве был задержан.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ