В центре временно оккупированного РФ Бердянска раздались взрывы

В центре оккупированного Бердянска раздались взрывы. Фото: t.me/ivan_fedorov_melitopol.

Во временно оккупированном россиянами Бердянске прогремели взрывы, сообщили в городской военной администрации.

Соответствующую информацию на своих страницах в соцсетях также подтвердили Бердянская ГВА, мэр Мелитополя Иван Федоров, советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко и Telegram-каналы Запорожья.

По данным ГВА, громкий взрыв прогремел в центре города.

Позже мэр Мелитополя Федоров и местные Telegram-каналы отметили, что раздавались несколько взрывов, а над городом виден дым.

РЕКЛАМА

По данным советника мэра Мариуполя Андрющенко, взрывы были также в районе порта, после чего оккупанты объявили тревогу.

"Вся Украина "тревожилась", оккупированные территории решили не отставать", – в свою очередь посмеялся над ситуацией в Бердянске Федоров. И добавил, что "жители курортного города сообщили о звуках взрывов, после которых в нескольких районах виден дым".

"Взрывы в районе порта. Возможно российское ПВО. Сбивает еще одним судном наши ракеты", – предположил Андрющенко.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ