ДТП в Киеве: столкнулись пять авто (фото)
Один человек получил травму.
В Дарницком районе Киева сегодня, 30 июня, около 08:00 на проспекте Бажана произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти транспортных средств.
По предварительным данным, 45-летний житель Винницы, водитель автомобиля Mitsubishi Outlander, двигаясь со стороны улицы Григоренко в направлении Днепровской набережной, не придерживался безопасной скорости и дистанции движения и совершил столкновение с автомобилями: Mitsubishi Lancer, Hyundai Getz, Volkswagen Polo, Skoda Fabia, которые остановились впереди в попутном направлении.
В результате ДТП водитель автомобиля Mitsubishi Lancer - женщина 1980 года рождения, получила закрытую черепно-мозговую травму.
Другие участники ДТП не пострадали. Ведется расследование обстоятельств аварии.
Напомним, 26 июня в Одессе маршрутка врезалась в светофор. Пять ее пассажиров были госпитализированы.