24 июня 2011, пятница, 22:36
Google решил заняться социальными играми
Новая платформа получит название Games at Google.
Google объявила о вакансии менеджера, который будет заниматься поддержкой игровой платформы компании.
Корпорация Google объявила о вакансии менеджера, который будет заниматься поддержкой игровой платформы компании.
Как выяснилось, компании нужен человек, обладающий не только соответствующим образованием, опытом работы и умением принимать стратегические решения, но и любовью к играм.
Новая платформа получит название Games at Google. Компания подчеркнула, что заинтересована прежде всего в социальных играх, как, к примеру, CityVille и FarmVille от Zynga.
Как сообщалось ранее, британская библиотека и Google объявили о сотрудничестве, целью которого является оцифровка 250 тысяч книг из национальной библиотеки Великобритании.
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине