Азербайджан и Северная Македония разрешили экспорт новых видов продукции украинского производства

Азербайджан. Фото: pixabay

Азербайджан и Северная Македония разрешили экспорт новых видов продукции украинского производства.

Об этом говорится в сообщении Государственной службы по безопасности пищевых продуктов и защите потребителей, передают Українські Новини.

В частности, с Агентством пищевой безопасности Азербайджана согласована форма ветеринарного сертификата на композитные продукты с содержанием мяса птицы и молочных продуктов, доведенные до кулинарной готовности и предназначенные для потребления человеком, экспортируемые в Азербайджан

При этом с Агентством по продовольствию и ветеринарии Министерства сельского, лесного и водного хозяйства Северной Македонии согласована форма сертификата здоровья для переработанных кормов для домашних животных, кроме консервированных кормов для домашних животных, предназначенных для отправки или транзита через Северную Македонию.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, в июне Канада разрешила экспорт молока и молочных продуктов из Украины.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ