ВСУ взяли в плен оккупанта, который ранее снял "бодрое" видео у брошенного БМП Bradley в Запорожской области
Военнослужащие Сил обороны Украины взяли в плен российского оккупанта, который совсем недавно вместе с другими захватчиками красовался на видео возле брошенного БМП Bradley.
Видео в своем Telegram-канале опубликовал украинский журналист Юрий Бутусов.
Опубликованное видео состоит из двух частей.
На первом российский солдат вместе с другими оккупантами снимает себя возле брошенной боевой машины пехоты (БМП) Bradley недалеко от населенного пункта Работино Запорожской области.
Веселые оккупанты передают "привет" президенту Украины Владимиру Зеленскому и радуются "трофею".
На втором видео, снятым украинскими военными, этот российский солдат уже находится в плену.
Оккупант напуган и умоляет оставить его в живых, заявляя, что ему всего девятнадцать лет.
Как писали Украинские Новости, 22 августа военнослужащие 47-й механизированной бригады ВСУ заявили о заходе в село Работино. Они также показали, как эвакуируют жителей разрушенного населенного пункта.
Напомним, в июле украинские военные в районе Бахмуте взяли в плен группу российских десантников и устроили им лекцию по истории Украины.
Мы также сообщали, что пленный оккупант рассказал украинским военным, зачем пошел воевать в Украину.