06 июня 2011, понедельник, 14:27
СМИ: у Тимошенко нет денег на финансирование партии "Батькивщина"
Финансовые проблемы ощутили на себе некоторые партийные структуры в Киеве.
Отныне финансированием деятельности на местах будут заниматься главы партячеек.
Организации партии "Батькивщина" перестали финансироваться из центрального офиса партии Юлии Тимошенко.
Как сообщил источник в БЮТ, финансовые проблемы ощутили на себе некоторые партийные структуры в Киеве, в том числе, пресс-служба партии.
Как выяснилось, отныне финансированием деятельности на местах будут заниматься главы партячеек. По заверению источника, это делает их абсолютно самостоятельными в их политической ориентации.
"Зачем им за свои деньги поддерживать партийную жизнь для Тимошенко, если они могут положить партийную организацию под кого другого", - считает источник.
Ранее сообщалось, что общая задолженность партии "Наша Украина" перед государственными фондами составляет около 11 млн грн.
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут