Россияне обстреляли хлебозавод в Запорожской области

Поврежден хлебозавод. Фото: Андрей Ермак

Российские захватчики обстреляли хлебозавод в Орехове Запорожской области.

Об этом сообщил глава Офиса президента Андрей Ермак.

По его словам, обошлось без жертв. На опубликованных фотографиях видны поврежденные помещения завода и автомобили, развозившие хлеб.

Как сообщали Українські Новини, в ночь на 10 апреля российские оккупационные войска обстреляли кладбище в Краматорске Донецкой области.

РЕКЛАМА

За прошедшие сутки под обстрелами оккупантов находились 13 населенных пунктов Донецкой области.

Однако сейчас самые ожесточенные бои продолжаются за Авдеевку и Марьинку. Кроме того, вражеские обстрелы подверглись населенным пунктам Новокалиново, Бердичи, Степное, Ласточкино, Северное, Первомайское, Красногоровка, Острое, Георгиевка Донецкой области.

Кроме того, за прошедшие сутки оккупанты обстреляли Харьковский, Чугуевский и Купянский районы Харьковской области, из-за чего ранения получили мирные жители. Также оккупанты обстреляли из РСЗО "Град" территорию возле села Подолы. Там начался пожар.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ