На севере Мелитополя и в окрестных селах раздались взрывы, – мэр Федоров

Взрыв. Иллюстративное фото

На севере временно оккупированного Мелитополя Запорожской области и окрестных селах произошло несколько громких взрывов.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров в Telegram.

"Громко на пока оккупированной Мелитопольщине. Жители сообщают о нескольких громких взрывах на севере Мелитополя и в окрестных селах", – говорится в сообщении.

Мэр Мелитополя отметил, что подробности – позже.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, вечером на временно оккупированной части Запорожской области раздались взрывы. В частности, громко было в Молочанском районе и в Токмаке, а несколькими часами раньше – рядом с поселком Мирное.

Кроме того, утром в тот же день утром жители временно оккупированного Мелитополя также слышали звук взрыва.

Тем временем в понедельник, 3 апреля, в оккупированном Мелитополе неизвестные взорвали автомобиль в центральной части города. Позже стало известно, что в результате взрыва автомобиля пострадал коллаборант Максим Зубарев.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ