В Одессе внедорожник снес киоск: трое пострадавших
Водитель выехал на обочину дороги и совершил наезд на торговую точку, в результате чего машина перевернулась.
3 человека госпитализированы 31 мая в результате наезда автомобиля на торговый киоск в Киевском районе Одессы. Об этом сказано в сообщении пресс-службы областного управления МВД.
Около 17:10 по улице Маршала Жукова в направлении улицы Левитана двигался автомобиль Тoyota Land Cruiser под управлением 51-летнего жителя Одессы.
По неизвестным причинам, водитель выехал на обочину дороги, где столкнулся с металлическим ограждением и, продолжая движение, совершил наезд на торговую точку, в результате чего машина перевернулась.
В результате телесные повреждения получил водитель автомобиля и 2 человека, находившиеся внутри киоска 52-летняя женщина-продавец и 31-летний мужчина.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Как сообщалось ранее, вчера, 31 мая, житель Тернополя сбил 64-летнего пенсионера, после чего сжег свой автомобиль, чтобы замести следы ДТП.