Во Львовской области водитель сжег свой автомобиль, чтобы скрыть следы смертельного ДТП

Сразу после ДТП водитель поджог свой автомобиль.

25-летний житель Тернополя сбил на смерть 64-летнего пенсионера.

Водитель сбивший пенсионера во Львовской области решил сжечь свой автомобиль, чтобы замести следы. Об этом Ukranews сообщили в ГАИ во Львовской области.

В частности сотрудники милиции задержали 25-летнего жителя Тернополя, по подозрению в том, что он  управляя автомобилем БМВ-520, сбил на смерть на трассе Львов-Тернополь около села Червоне (Львовская область) 64-летнего жителя Золочева. Пострадавший умер на месте события.

Сразу после ДТП водитель поджог свой автомобиль, предварительно сняв с него номера и уничтожив документы, а сам скрылся с места события.

В результате расследования, совместно с сотрудниками Львовской таможни милиционеры нашли собственника автомобиля, который совершил наезд на пенсионера.

Напомним, 23 мая гражданин Канады погиб в результате ДТП, которое произошло возле села Раловка Самборского района Львовской области.

Источник: Ukranews
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ