В нескольких районах Киева ввели стабилизационные отключения света

В некоторых районах Киева сегодня, 10 марта, ввели стабилизационные отключения света. Причиной стали повреждения оборудования. Об этом сообщает ДТЭК.

Стабилизационные отключения ввели в части Голосеевского, Шевченковского, Святошинского и Соломенского районов.

"По причине повреждения оборудования энергообъекты не могут передавать энергию для всех жителей этих районов", - говорится в сообщении.

Как сообщали Українські Новини, авиация Сил обороны за минувшие сутки нанесла 13 ударов по районам сосредоточения личного состава и военной техники россиян, а также удара по зенитно-ракетному комплексу на огневой позиции.

РЕКЛАМА

В Киеве после ракетной атаки без теплоснабжения остаются 30% потребителей — электроснабжение и подача воды восстановлены.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ