На Киевщине поезд сошел с рельсов
В Борисполе Киевской области поезд сошел с рельсов на переезде улицы Привокзальной. К утру движение со стороны Вокзала будет ограничено. Об этом в своем Telegram-канале написал мэр Борисполя Владимир Борисенко в среду, 1 марта.
"На переезде на улице Привокзальная сошел поезд с рельсов. В настоящее время движение со стороны Вокзала будет ограничено до утра. Выбирайте альтернативные пути движения", – отметил Борисенко.
Аварія. Фото: t.me/borik_officially
Как сообщали Українські Новини, 1 марта в Греции из-за столкновения поездов погибли более 30 человек и более 50 находятся в больнице. Отмечается, что это самая крупная авария на железной дороге за всю историю Греции.
20 февраля в районе железнодорожного моста через реку Турия на Волыни сошел с рельсов поезд Киев-Варшава.